Autobús Ciudad Real Daimiel

Información autobuses de Ciudad Real a Daimiel

Mapa del viaje Ciudad Real Daimiel en bus

Duración: 0h38m
Origen: Ciudad Real, España
Destino: Daimiel, España
Distancia: 29 Km
Compañías:
Autobús más barato: 5 €16
Autobús medio precio: 5 €16

Mejores precios de billetes de autobús Ciudad Real Daimiel

desde 6 € VER + 0h38m

Calendario de precios de autobuses Ciudad Real - Daimiel

En el momento de buscar tu pasaje, una buena estrategia es ser dócil en la selección de fechas. Si no estás obligado a limitarte a un día concreto podrás descubrir mejores alternativas a la hora de viajar. Consulta los billetes de tren, billetes de avión o boletos de autobús de Ciudad Real a Daimiel y muévete barato gracias a el equipo de Gopili.

  abril junio   mayo
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
20
21
22
23
24
25
26

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

27

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

28

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

29

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

30

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

31

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

01
02

BusBud6 €

Distribusion--

combigo--

BlaBlaCar--

Tarifas y billetes disponibles encontrados hace menos de 72 horas a través de nuestras compañías asociadas.

Próximos autobuses para ir de Ciudad Real hasta Daimiel

Estos son los próximos autobuses

Salida Llegada Duración Tipo
Hoy
Estación De Autobuses De Ciudad Real
17:00
Estación Calle Terrero
17:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
19:00
Estación Calle Terrero
19:37
0h37m Interbus
Mañana(1)
Estación De Autobuses De Ciudad Real
8:30
Estación Calle Terrero
9:00
0h30m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
11:00
Estación Calle Terrero
11:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
13:00
Estación Calle Terrero
13:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
14:00
Estación Calle Terrero
14:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
15:00
Estación Calle Terrero
15:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
17:00
Estación Calle Terrero
17:40
0h40m Interbus
Estación De Autobuses De Ciudad Real
19:00
Estación Calle Terrero
19:37
0h37m Interbus
Martes 28 Mayo
Estación De Autobuses De Ciudad Real
8:30
Estación Calle Terrero
9:00
0h30m Interbus
Ver más opciones +

(1) La tabla de próximos autobuses se basa únicamente en los servicios restantes para hoy y en un máximo de 10 buses disponibles para mañana.

Ver todas las opciones para Hoy / Mañana

El primer bus de la jornada inicia su viaje a las 11:00, mientras que el último lo hace a las 19:00 desde la estación de Ciudad Real. Una cifra de 4 buses de Ciudad Real a Daimiel están a disposición de los viajeros para hoy. El día de mañana habrá disponibles un total de 7 viajes.

Autobús de Ciudad Real a Daimiel mejores precios encontrados

El precio más bajo para pasajes de autobuses Ciudad Real Daimiel es de 5 €16, sin embargo, puedes hacerte con billetes por un coste en promedio de 5 €16. Debajo te mostramos el cuadro con todos los detalles sobre las tarifas y horarios para los siguientes 30 días. No desperdicies tiempo y mira también los detalles para tu viaje de regreso en autobuses de Daimiel a Ciudad Real ya mismo.

De Hasta Precio Salida el Hora Compañía Búsqueda
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 13:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 14:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 11:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 17:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 8:30 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 19:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 21/6/24 15:00 Interbus Hace 22 horas
Ciudad Real
Estación De Autobuses De
Daimiel
Calle Terrero
€16 26/5/24 17:00 Interbus Hace 22 horas

Mejor precio encontrado en los próximos 180 días

> Buscar autobús